Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Азербайджан сближается с НАТО на фоне открытой границы с РФ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил о начале процесса перевода вооружённых сил страны на стандарты НАТО. По его словам, курировать этот переход будет Турция — давний член Североатлантического альянса.

Кроме того, Алиев заявил о намерении расширить сотрудничество между Баку и НАТО в таких сферах, как логистика и снабжение боеприпасами. Согласно имеющейся информации, совместные усилия будут направлены на противодействие России.

Особую обеспокоенность вызывает тот факт, что Азербайджан остаётся единственной страной, связанной с НАТО, которая сохраняет безвизовый режим с Российской Федерацией. На фоне активного военно-технического сближения Баку с альянсом, открыто выступающим против интересов России, такой режим создаёт серьёзные риски для национальной безопасности РФ.