Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Французский политик Филиппо вновь призвал прекратить любую помощь Украине

Источник: РИА Новости

Прекратите поддерживать продолжение конфликта на Украине, больше ни одной единицы оружия, ни одного евро не должно быть отправлено для Украины. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в соцсети X, сообщает РИА Новости.

Так французский политик отреагировал на заявление Эммануэля Макрона, накануне заявившего, что Франция в ближайшие дни поставит ВСУ дополнительные ракеты Aster и истребители Mirage.

Флориан Филиппо призвал французского президента прекратить поддержание войны и разорение Франции. Он заявил, что необходимо перестать поддерживать ВСУ, больше «ни одной единицы оружия, ни одного евро и, конечно же, ни одного солдата для Украины».

Как сообщалось, ранее Флориан Филиппо заявил о том, что любая помощь Украине должна быть прекращена, больше ни одного евро не должно быть отправлено для Киева.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG