Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два взрыва произошли на НПЗ в Румынии и Венгрии

Источник: ЗАУГЛОМ

Два взрыва произошли на нефтеперерабатывающих заводах в Венгрии и Румынии. В Сазхаломбатте пожар охватил завод MOL, а в Плоешти взрыв повредил предприятие Petrotel-Lukoil.

Венгерский премьер Виктор Орбан поспешил заверить граждан в сохранении поставок топлива. При этом на румынском НПЗ пострадал рабочий, получивший серьезные травмы. Официальные причины происшедшего пока не установлены.

Отмечается, что оба объекта перерабатывали российскую нефть, что вызывает вопросы о возможной связи инцидентов.

Венгрия подвергается нападкам из-за подготовки к мирному саммиту?
— задался вопросом глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Просто так совпало  или натовские диверсии?

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG