«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр: «Будущее Британии — стать нацией глобальных граждан. Не просто британских граждан...»

Источник: ЗАУГЛОМ

Предполагаемый будущий правитель сектора Газа бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр высказался о будущем Британии.

Это высказывание сейчас широко расходится в англоязычном сегменте соцсетей, из-за чего многие в комментариях вспоминают, что именно при премьерства Тони Блэра в Британию хлынули легальные и нелегальные мигранты со всего мира по настоящему широким потоком.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG