«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

BMKG: В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,8

Источник: РИА Новости

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Индонезии. Об этом сообщает сейсмологическое и метеорологическое агентство Индонезии (BMKG), информирует РИА Новости.

По сообщению ведомства, подземные толчки зарегистрированы 16 октября в 05:48 по по времени GMT.

Очаг землетрясения залегал на глубине  21 км. Эпицентр находился в 61 км к северо-западу от Сарми в провинции Папуа.

Информации о возможных разрушениях и пострадавших не поступало.

10 октября у побережья Филиппин произошло землетрясение магнитудой 7,4. Угроза цунами была объявлена для провинций Северный Сулавеси и Папуа в Индонезии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG