Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава фракции «Слуга народа» Витренко предложил убрать Кличко из мэров Киева

Источник: РИА Новости

Глава фракции партии "Слуга народа" в Киевском совете Андрей Витренко в четверг, 9 октября, заявил, что зарегистрировал проект решения об отставке мэра Киева Виталия Кличко.

Ранее в сентябре украинское издание "Страна.ua" информировало о том, что Витренко предложил проект решения о выражении недоверия градоначальнику Киева Кличко.

Сегодня Витренко в эфире телеканала "Новости.Live" заявил что проект решения об отставке зарегистрирован в Киевсовете. Он подчеркнул, что это решение не единоличное, а результат работы большой коалиции депутатских фракций, и его поддерживает почти весь депутатский корпус.

Депутат Верховной рады Украины от партии "Европейская солидарность" Виктория Сюмар в апреле сообщала, что украинские власти хотят отстранить мэра Киева Виталия Кличко и передать руководство городом нынешнему главе городской военной администрации Тимуру Ткаченко.