От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Еврокомиссии: Россия ведет «гибридную войну», чтобы расколоть Европу

Источник: ЗАУГЛОМ

Урсула фон дер Ляйен – о том, как Россия «выбивает из колеи» европейцев:

Сейчас перед нами тревожная картина растущих угроз. По всему нашему союзу были перерезаны подводные кабели, аэропорты и логистические центры парализованы в результате кибератак, а выборы стали мишенью кампании «злонамеренного влияния». Эти инциденты, как ожидается, будут отрицаться. Это не случайное преследование.

Это последовательная и набирающая обороты кампания, направленная на то, чтобы выбить из колеи наших граждан, испытать нашу решимость, расколоть наш Союз и ослабить нашу поддержку Украины. И пришло время называть это своими именами. Это гибридная война, и мы должны отнестись к ней очень серьезно.