Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

FT: США отказали Израилю, попросив перестать искать лазейки в плане Трампа по Газе

США отказали Израилю, попросив перестать искать лазейки в плане Трампа по Газе

Источник: РИА Новости

Израиль добивался важной уступки от США по возможности возобновить боевые действия в Газе, если Тель-Авив посчитает, что ХАМАС нарушил какой-либо из пунктов соглашения. Но в ответ его попросили перестать искать лазейки в плане. Об этом сообщает газета Financial Times (FT) со ссылкой на источники, информирует РИА Новости.

В публикации FT со ссылкой на источники  говорится, что израильский премьер и его команда переговорщиков надеялись добиться уступок касающихся того, что Израиль может продолжить боевые действия, если решит, что ХАМАС нарушил один из пунктов соглашения. Но им недвусмысленно указали «перестать искать лазейки».

По словам одного из источников FT, премьер-министр еврейского государства и его команда пытались смягчить отдельные положения предложенного американским лидером плана по завершению конфликта в Газе. Второй источник отметил, что в трактовках «невозможно было изменить больше, чем несколько слов здесь и там».
 
Ранее президент США Дональд Трамп обнародовал план завершения конфликта в Газе.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG