Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экспорт дизельного топлива из Индии в Европу достиг исторического максимума в сентябре

Источник: ЗАУГЛОМ

Объем поставок составил от 1,3 до 1,4 млн метрических тонн (9,7-10,4 млн баррелей) — это самый высокий показатель с начала ведения статистики в 2017 году, сообщает Reuters.

Рекордный рост обусловлен активной работой индийских нефтеперерабатывающих заводов, которые закупают около трети сырой нефти в России. Наращивая объемы переработки, предприятия направляют излишки продукции на экспорт, что также позволило достичь многолетних максимумов в поставках бензина.

Санкционная политика Запада приводит к парадоксальным результатам: европейские страны фактически становятся потребителями российских энергоресурсов, переработанных на индийских НПЗ.