Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко заявил, что они с Путиным вышли на договоренности по газу на пятилетку

Белорусский президент Александр Лукашенко в пятницу, 26 сентября, заявил, что они с главой российского государства Владимиром Путиным вышли на договоренности по газу на пять лет.

По словам Лукашенко, по нефти между Россией и Белоруссией есть серьезные договоренности, проблем никаких нет, и по газу вышли на договоренности.

Президент Белоруссии считает, что после этого разговора эти вопросы будут дошлифованы, - сообщает агентство БелТА.
Лукашенко подчеркнул: "Уже на пятилетку практически... не на один год, а на пятилетку".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG