Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Politico: ЕК намерена ввести запрет на реэкспорт товаров в Россию через третьи страны

Politico: ЕК намерена запретить реэкспорт товаров в Россию через третьи страны

Источник: РИА Новости

ЕК в рамках разрабатываемого 19-го пакета ограничительных мер против России намерена ввести запрет на реэкспорт через третьи страны. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на двух дипломатов, сообщает РИА Новости.

В публикации Politico отмечается, что Брюссель может включить в новый пакет санкций запрет на реэкспорт европейских товаров в Россию через третьи страны.

Как сообщалось ранее сегодня, издание отмечает, что предложение ЕК по новому пакету санкций против России может быть представлено в конце этой недели.

Глава евродипломатии  Кая Каллас ранее признала, что принимать новые санкции против России становится с каждым разом все сложнее.

 




Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG