Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NYT: ФРГ изучает возможность размещения части войск в Польше для подготовки военных ВСУ

NYT: Германия рассматривает территорию Польши для подготовки военных ВСУ

Источник: РИА Новости

Германия рассматривает возможность переброски части своих военных в Польшу, для подготовки на ее территории военнослужащих ВСУ. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT) со ссылкой на неназванного европейского чиновника, информирует РИА Новости.

«Германия рассматривает возможность перемещения некоторых своих военных, которые тренируют украинцев, в Польшу», —   говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Как отмечает NYT, для этого потребуется согласование с НАТО и получение нового мандата от немецкого парламента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG