Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ČTK: Чехия одобрила закупку в Германии 44 танков Leopard

ČTK: Чехия одобрила закупку в Германии 44 танков Leopard

Источник: РИА Новости

Правительство Чехии одобрило закупку у Германии в рамках первого этапа 44 немецких танков Leopard 2A8 для чешской армии. Об этом передает чешское информагентство ЧТК (чеш. ČTK) со ссылкой на министра обороны страны Яну Чернохову, сообщает РИА Новости.

В сообщении говорится, что Минобороны Чехии проведет закупку на первом этапе 44 командно-штабных и боевых танков Leopard 2A8 на 34,2 млрд крон (около $1,6 млрд), присоединившись к рамочному соглашению между МО ФРГ и компанией KNDS. Поставки должны начаться в 2028 году и завершиться к 2031 году.

Как отмечает ЧТК, закупка 77 танков Leopard 2A8 в шести модификациях была одобрена в 2024 году. Тогда глава правительства Петр Фиала заявил, что Чехия планирует закупить в Германии до 77 танков Leopard 2A8 на общую сумму 52,1 млрд крон (около $2,5 млрд).

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG