Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В английских тюрьмах следуют законам шариата

Источник: ЗАУГЛОМ

В Великобритании в тюрьмах полностью запретили... собак-ищеек!

Одна из собак унюхала у заключённого террориста наркоту, после чего их полностью запретили, чтобы следовать шариату и никого не оскорблять. Собака — харам.

Об этом пришёл плакаться на федеральный канал лично глава английского ФСИНа.
— Скажите это действительно правда? В Английских тюрьмах запретили собак-ищеек?
— Да.
— И какова причина?
— Один из террористов пожаловался на собаку-ищейку, когда она нашла у него наркотики и оружие. Теперь собаки запрещены, чтобы не оскорблять чувства мусульман в тюрьме.