Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп: Фармкомпании должны раскрыть данные об эффективности препаратов от COVID-19

Трамп: Фармкомпании должны раскрыть данные об эффективности вакцины от COVID-19

Источник: РИА Новости

Президент США Дональд Трамп заявил, что фармкомпании должны обнародовать данные об эффективности своих препаратов от коронавируса COVID-19. Об этом глава Белого дома написал в своей соцсети Truth Social, подчеркнув, что общество имеет право знать правду, сообщает РИА Новости.

По его словам, очень важно, чтобы фармацевтические компании «обосновали успех своих препаратов от COVID», предоставив данные  в федеральное агентство CDC Минздрава США (Центры по контролю и профилактике заболеваний, сокр. CDC).

Президент Соединённых Штатов отметил, что ему показывали «великолепные цифры и результаты» Pfizer и других производителей, но эти данные не были представлены широкой публике. Он хочет, чтобы результаты эффективности вакцин от коронавируса «представили CDC и людям прямо сейчас и прояснили» этот вопрос «так или иначе».

«Очень важно, чтобы фармкомпании обосновали успех своих препаратов от COVID. Многие считают, что это чудо, спасшее миллионы жизней. Другие не согласны. CDC разрывают на части из-за этого вопроса. Я хочу ответ, и хочу его сейчас», —  говорится в сообщении Дональда Трампа.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG