Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кервиньский: Свыше тысячи украинцев депортированы из Польши с начала года за совершение правонарушений

Кервиньский: Свыше тысячи украинцев депортированы из Польши с начала года

Источник: РИА Новости

Свыше тысячи граждан Украины депортированы из Польши с начала текущего года. Об этом в эфире радиостанции RadioZet заявил руководитель МВД республики Марчин Кервиньский, сообщает РИА Новости.

По его словам, украинцы могут чувствовать себя в Польше как гости, но при условии соблюдения законов. На прошлой неделе депортированы 15 украинцев, виновных в различных преступлениях и правонарушениях, а с начала года – это более тысячи граждан Украины.

В пятницу сообщалось, что польская полиция задержала еще одного гражданина Украины, в соцсетях угрожавшего поджогами из-за отмены соцпособий неработающим украинцам.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG