Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как Израиль смог ликвидировать ведущих чиновников, учёных и военных Ирана

Источник: ЗАУГЛОМ

Израиль вычислил и убил ключевых функционеров иранской армии благодаря их охранникам: те неосторожно использовали смартфоны, благодаря чему местоположение их подопечных было вычислено.

NYT хвалят Моссад, ссылаясь на иранских чиновников, например, Сасана Карими, бывшего вице-президента и стратега:
«Мы знаем, что старшие члены правительства и офицеры не носят телефонов, но их телохранители и водители имели их при себе и относились к этому несерьёзно».