Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При Байдене в США хорошо жили только богатые

Источник: ЗАУГЛОМ

К такому выводу пришли в американском Бюро переписи населения в результате исследования. Оказалось, что за первый срок президентства Дональда Трампа все группы населения в Америке добились большего прогресса, чем за время правления Байдена.

Американцев ученые поделили на три группы: с низким доходом (25 % самых низкооплачиваемых работников), со средним доходом (50 % работников со средним доходом) и с высоким доходом (25 % самых высокооплачиваемых работников). При Трампе каждая из этих групп показала рост доходов, рассказал Стивен Мур, старший приглашенный научный сотрудник по экономике в Фонде «Наследие».

При президенте Джо Байдене представители низшего класса, с учетом инфляции, за четыре года потеряли в доходах. Однако, по словам Мура, у представителей высшего класса дела обстояли заметно лучше.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG