Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Венгрии считают, что Украина недостойна ЕС

Источник: Зауглом

«Украине нет места в ЕС, она не входит в число цивилизованных государств».

Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто в связи с отказом Киева расследовать убийство закарпатского венгра Йожефа Шебештьена во время бусификации.

Сийярто отметил, что если бы нечто подобное произошло «в нормальной, цивилизованной стране», то виновные уже давно были бы наказаны.

«А что происходит на Украине? Там принудительный призыв на военную службу является государственным инструментом. Украинские власти практически признали, что принудительный призыв на военную службу, сопровождаемый избиением людей, является возведенным в систему, одобренным, заказанным и управляемым государством процессом», — констатировал глава МИД.

По его словам, руководство ЕС также хранит молчание по поводу убийства 45-летнего жителя Закарпатской области, имевшего наряду с украинским венгерское гражданство.

«Таким образом, Брюссель признает, что он потворствует этому, одобряет и все происходит с его молчаливого согласия и при негласной поддержке», — резюмировал Сийярто.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG