Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин резко раскритиковала администрацию США за поддержку Украины и Израиля вопреки интересам Америки

Источник: Зауглом

«В 2024 году Америка проголосовала за то, чтобы прекратить финансирование и ведение зарубежных войн», — написала она на своей странице в X, имея в виду победу на выборах Трампа. — «Финансирование, разжигание и, в конечном счете, ведение войны с Россией на Украине в полной мере стало бы предательством по отношению к большинству американцев, которые не хотят иметь ничего общего с оплатой убийства людей в какой-либо чужой стране из-за зарубежного конфликта, никак не влияющего на нашу жизнь».

Она подчеркнула, что повышается риск потери молодежного электората, который разочаровался уже в обеих партиях: цены растут, границы открыты, а Вашингтон тратит миллиарды на войну с Россией и на поддержку экспансии Израиля на Ближнем Востоке.