Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Рейтер»: Таиланд и Камбоджа договорились не размещать большее число военных на границе

Таиланд и Камбоджа согласились не размещать большее число военных на границе

Источник: РИА Новости

Камбоджа и Таиланд договорились об отказе от развертывания войск у границ в рамках сделки о прекращении огня. Об этом передает агентство «Рейтер» со ссылкой на депутата парламента Камбоджи Лима Менгура, сообщает РИА Новости.

В сообщении информагентства говорится, что  на встрече командующих военными округами Таиланда и Камбоджи достигнута договоренность «не развертывать больше солдат на своей границе после сделки о прекращении огня».

Камбоджийский чиновник  также указал на то, что важно обеспечить контроль соблюдения прекращения огня международными наблюдателями.

Как сообщалось, 28 июля премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим сообщил, что по итогам переговоров, проходивших в столице Малайзии Куала-Лумпуре, Таиланд и Камбоджа договорились о прекращении огня, которое вступает в силу с начала суток вторника, 29 июля. А также о встрече региональных командующих первого и второго военных округов Таиланда и четвертого и пятого военных округов Камбоджи.  


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG