Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Почему «список Эпштейна» никогда не обнародуют?

Источник: Зауглом

Джон Кириаку, известный разоблачением пыток в Гуантанамо, заявил, что  Эпштейн работал на Моссад, а значит, документ содержит имена слишком влиятельных людей, связанных с спецслужбами.

Эпштейн был ключевой фигурой в скандале о педофилии среди элиты, а его загадочная смерть в тюрьме до сих пор вызывает вопросы. Но вопросы так и повиснут в воздухе, потому что ответы слишком невыгодны истеблишменту, отметил Кириаку.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG