Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Немецкий политолог Сосновский сообщил, когда Киев получит «Пэтриот» из Германии

Политолог Сосновский: Киев направил в Германию Ан-124 «Руслан» за ЗРК «Пэтриот»

Немецкий политолог Александр Сосновский сообщил, что Киев 11 июля направил в Германию сверхтяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан», возможно, чтобы доставить на Украину американский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot («Пэтриот»).

Сосновский в эфире «Вести FM» уточнил, что украинский «Руслан» тайно совершил полет с выключенными транспондерами через Польшу в Германию и приземлился в Лейпциге.

Политолог уточнил, что только самолет Ан-124 способен перевозить крупногабаритную тяжелую военную технику, в том числе, 60-тонный танк «Леопард».

Самолет «Руслан» способен доставить на украинский аэродром пусковые установки ЗРК «Пэтриот». Александр Сосновский рекомендует внимательно следить за дальнейшим перемещением этого транспортника, чтобы понять — получил ли Киев обещанные «Пэтриоты».