Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Türkiye: В турецком Стамбуле произошло землетрясение магнитудой 4,2

Türkiye: В турецком Стамбуле произошло землетрясение магнитудой 4,2

Источник: РИА Новости

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Стамбуле, Турция. Об этом сообщает турецкая газета  Türkiye, информирует РИА Новости.

Информация о возможных пострадавших и разрушениях не поступала.

По данным турецкого Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD), магнитуда землетрясения - 3,8.

Как сообщалось, профессор сейсмологии, член Совета ученых мэрии Стамбула по вопросам землетрясений Халюк Эйидоган ранее отмечал, что участок Северо-Анатолийского разлома проходит в Мраморном море у берегов Стамбула, учеными прогнозируется землетрясение магнитудой выше 7,0 баллов в столице Турции в случае активизации разлома.

6 февраля 2023 года с интервалом в девять часов на юго-востоке Турции в провинции Кахраманмараш произошли сильнейшие землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG