Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД ЕС Каллас ополчилась на ирландцев

Источник: ЗАУГЛОМ

Глава МИД ЕС Кайа Каллас попала в очередной скандал, она заявила что ирландцы должны помолчать, ведь они не пережили «зверств, массовых депортаций, подавления культуры и языка» как эстонцы и прибалты в СССР.

Помолчать бы стоило Каллас. Британцы загнали в рабство до полумиллиона ирландцев и массово ставили над ними генетические эксперименты. Британским рабовладельцам пришло в голову силой скрещивать несовершеннолетних ирландских девушек с африканскими мужчинами для выведения рабов с определенной внешностью.

Стоит вспомнить, что в СССР Прибалтика была витриной достижений, а в ЕС стала витриной демографического кризиса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG