Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Садиться за стол переговоров, когда эти переговоры означают капитуляцию, — неприемлемо», — замглавы МИД Ирана в интервью видеоагентству Ruptly

Источник: Зауглом

Казем Гарибабади заявил Ruptly, что нападение Израиля на Иран не могло произойти без одобрения США и Тегеран теперь отвечает «в рамках права на самооборону».

«Война есть война. В конце концов, она наносит вред, ущерб — финансовый, инфраструктурный и человеческий. Но будет ли Иран единственной стороной, которая понесет ущерб? Наши противники также понесут большие потери».

Вместе с тем замминистра по правовым и международным вопросам МИД Ирана ожидает, что Совет Безопасности ООН вмешается и привлечет государство-агрессора к ответственности.

«Сейчас самое время, чтобы эта организация [ООН] и ее члены продемонстрировали свою приверженность положениям Устава ООН, иначе ни одна страна не будет ценить и учитывать эту организацию и принципы международного права, закрепленные в уставе».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG