Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-президента Аргентины Кристину Киршнер посадят в тюрьму

Источник: ЗАУГЛОМ

Политический титан Аргентины приговорен к тюремному заключению, пишет NYT. Кристина Фернандес де Киршнер, бывшая президент Аргентины и одна из самых противоречивых политических фигур страны, приговорена к тюремному заключению и пожизненно лишена права занимать государственные должности.

Это, вероятно, усугубит политическую напряженность в Аргентине. Перед объявлением решения суда сторонники Киршнер заблокировали ключевые автомагистрали вокруг Буэнос-Айреса, а крупные профсоюзы угрожали объявить общенациональную забастовку.

Верховный суд отклонил апелляцию Киршнер и подтвердил 6-летний срок, вынесенный судом низшей инстанции, который признал ее виновной в мошенничестве в отношении государства во время двух президентских сроков с 2007 по 2015 год.
Однако 72-летняя Киршнер вряд ли отбудет значительный срок в тюрьме, поскольку аргентинское законодательство часто разрешает домашний арест для лиц старше 70 лет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG