Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Der Spiegel: Один из убитых сотрудников посольства Израиля был также гражданином ФРГ

Spiegel: Один из убитых сотрудников посольства Израиля был также гражданином ФРГ

Источник: РИА Новости

Сотрудник посольства Израиля в Вашингтоне Ярон Лищински, застреленный вечером 21 мая, имел также гражданство Германии. Об этом пишет журнал Der Spiegel со ссылкой на источники в дипломатических кругах, сообщает РИА Новости.

По данным немецкого издания, Ярон Лищински «был также гражданином Германии», он родился в Нюрнберге и в 16-летнем возрасте эмигрировал в Израиль. Сара Милгрим, это вторая жертва, была его невестой.

Как сообщалось, ранее министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм заявила, что два сотрудника посольства Израиля были убиты у здания Столичного еврейского музея в Вашингтоне.