Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп призвал лишить радио NPR и телевещательную PBS госфинансирования

Трамп призвал лишить радио NPR и телевещательную PBS госфинансирования

Источник: РИА Новости

Президент США Дональд Трамп призвал Конгресс лишить госфинансирования сеть радиостанций NPR и телевизионную сеть PBS, причем сделать это немедленно. Об этом он написал в соцсети Truth Social, сообщает РИА Новости.

Американский лидер обвинив NPR (Национальное общественное радио) и Службу общественного вещания (PBS) в предвзятости и заявил, что эти СМИ являются орудиями «радикальной левой Демократической партии».

Как сообщалось сегодня, президент США Дональд Трамп предупредил Евросоюз и Канаду о введении гораздо более жестких пошлин, если они будут сотрудничать с целью нанесения «экономического вреда» Соединённым Штатам.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG