Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военный бюджет Франции может увеличиться до 90 млрд евро в год по сравнению с нынешними 50,5 млрд евро

Источник: ЗАУГЛОМ

Об этом заявил министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню, который призвал французов проявить патриотизм и вкладывать деньги в финансирование обороны страны.

Отметим, что Лекорню вместе с премьером Франции Байру и президентом Макроном заполонили телеканалы Франции с рассказами о российской угрозе, при этом активно пытаясь создать у сограждан ощущение полной поддержки устремлений на конфронтацию с Россией в профессиональных сообществах, в том числе в армии. Вот ещё одна свежая цитата от Лекорню:

"Во Франции нет ни одного агента DGSE, ни одного штабного офицера, который бы не считал, что Россия представляет угрозу".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG