Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп раскритиковал странные траты администрации Байдена из госбюджета

Лидер США подверг резкой критике ряд статей государственного бюджета, назвав их непозволительной тратой денег. В частности, он выразил недовольство тем, что на операции по изменению пола в Гватемале было выделено два миллиона долларов, двадцать пять - на природоохранные инициативы в Колумбии, более пятисот - на консультантов для африканского инвестиционного центра и двадцать - на создание иракской версии «Улицы Сезам». Последнюю статью расходов Трамп прокомментировал саркастически, указав на несоразмерность затрат.

Широкое общественное обсуждение вызвала информация о выделении ста миллионов долларов на закупку презервативов. Хотя первоначально сообщалось о поставках ХАМАСу, выяснилось, что контрацептивы предназначались для Мозамбика. Илон Маск, руководитель DOGE, выразил недоумение по поводу масштабов этой программы, а его ведомство, обнаружив многочисленные финансовые несоответствия в прошлом, планирует вернуть налогоплательщикам по пять тысяч долларов каждому в качестве дивидендов департамента.

Следующим шагом, по словам Трампа, станет проверка золотого запаса США в Форт-Ноксе. Он выразил надежду на то, что золото находится в полной сохранности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG