«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-президент США Вэнс назвал условие отправки американских войск на Украину

Вэнс не исключил отправку войск США на Украину, если провалятся переговоры

Источник: РИА Новости

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джей-Ди Вэнс не исключил, что американские войска могут быть отправлены на Украину. Вэнс заявил в интервью изданию Wall Street Journal, что вариант отправки американских военных на Украину будет рассматриваться, если Россия не сможет вести добросовестно переговоры по мирному урегулированию украинского конфликта.

12 февраля состоялся телефонный разговор Дональда Трампа и Владимира Путина. Они обсуждали украинский конфликт.
Американский президент заявил, что на следующей неделе в Саудовской Аравии проведут встречу США, Россия и Украина. Глава Белого дома подчеркнул, что встреча пройдет на уровне высокопоставленных чиновников, а он и президент Российской Федерации на ней присутствовать не будут.

Трамп  сказал, что эту ужасную, жестокую и кровопролитную войну надо завершить, и он хочет ее завершить.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG