Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме прокомментировали мнение Кличко о завершении украинского конфликта

Депутат ГД Чемерис: мэр Киева Кличко обладает инстинктом политического выживания

Источник: РИА Новости

Член комитета Государственной думы по международным делам Роза Чемерис считает, что мэр Киева Виталий Кличко не умеет выражать свои мысли, а вот инстинктом политического выживания обладает.

Издание "Страна.ua" ранее написало о предположении градоначальника Киева Кличко сказавшего, что конфликт на Украине может закончиться через два месяца болезненным компромиссом.

По словам Розы Чемерис, среди украинских политиков начинается негласное соревнование, кто первым присягнет новому, изменившемуся, положению вещей, и признает провальность политики Зеленского. Парламентарий отметила, что Кличко, обладая инстинктом политического выживания, признает грядущий крах Зеленского и Украины, ведомой им в пропасть, - передает РИА Новости.

Как сказала Чемерис, очевидно, что большинство украинцев измотано противостоянием с Россией, в стране истощены человеческие и материальные ресурсы, в том время как "адепт фашистского режима" Зеленский ведет свою страну к краху и краю пропасти. "И в этом крахе виноват лишь он один, что понимает каждый украинец", - считает парламентарий. (Цитата по РИА Новости).