Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ангела Меркель призвала не допустить победы России в украинском конфликте

Ангела Меркель, бывший канцлер Федеративной Республики Германия, призвала не допустить победы России в украинском конфликте.

Выступая на мероприятии, организованном немецкой газетой Die Zeit, Меркель руководившая немецким правительством с 2005 по  2021 годы отметила, что бывший президент США Джо Байден своими  взвешенными решениями о том, какое оружие поставлять, а какое нет, показал, что правильно думать о том, как можно поддержать Украину, чтобы Россия не выиграла эту войну.

Комментируя отказ канцлера ФРГ Олафа Шольца поставлять Украине ракеты Taurus, бывший немецкий канцлер поддержала его политику, пояснив, что у него имеются веские причины не поставлять Киеву такое вооружение.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG