Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД САР: Сирия готова взять под полный контроль позиции на Голанских высотах

МИД САР: Сирия готова взять под полный контроль позиции на Голанских высотах

Источник: РИА Новости

Новые власти Сирии готовы взять под свой полный контроль позиции на Голанских высотах при условии полного вывода войск ЦАХАЛ с сирийской территории. Об этом говорится в заявлении МИД САР, сообщает РИА Новости.

В среду, 29 января, новый глава МИД Сирии Асаад аш-Шибани и глава Минобороны в правительстве переходного периода Мурхаф Абу Касра встретились с делегацией ООН во главе с замгенсека ООН по миротворческим операциям Жан-Пьером Лакруа.

В заявлении МИД Сирии говорится, что в ходе встречи было подтверждено намерение Сирии в полной мере сотрудничать с ООН, выполнять условия «Соглашения о разделении сил» от 1974 года  при условии немедленного вывода израильских войск. Представители миротворческих сил ООН «подтвердили свою полную приверженность решению этой проблемы и восстановлению стабильности на границах и в регионе».