В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Премьер Польши: Заявления Трампа о Канаде и Гренландии «спорные», но отношения Европы и США – бесценны

Премьер Польши: Заявления Трампа «спорные», но отношения Европы и США – бесценны

Источник: РИА Новости

Некоторые высказывания, в том числе о Канаде и Гренландии избранного президента США Дональда Трампа вызывают определенное беспокойство и являются «спорными». Об этом глава правительства Польши Дональд Туск заявил журналистам после окончания саммита стран НАТО Балтийского региона, проходившего в Финляндии, сообщает РИА Новости.

Дональд Туск также заявил, что очевидной позицией Польши является убеждение в том, что Евросоюз не может ослабить сотрудничество с США.

«Все мои собеседники согласились с очевидной для Польши позицией, что отношения Европы и США являются бесценными», —  сказал польский премьер, слова которого приводит РИА Новости.