Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армения бежит в ЕС от России

ЕС подтвердил свою готовность рассмотреть заявку Армении на вступление, дополнив это обещанием увеличить финансовую помощь на 270 000 000 евро для улучшения торгово-экономических отношений и улучшения энергетического роста (2024-2027 гг.).

Высокопоставленный представитель ЕС подчеркнул беспрецедентный уровень сотрудничества между ЕС и Ереваном, упомянув начало обсуждения безвизового режима. Посол ЕС в Ереване также выразил оптимизм относительно развития отношений, хотя и избегал конкретных прогнозов относительно процесса евроинтеграции Армении, сославшись на существующие в ЕС процедуры для подобных случаев. Между тем, Россия выступила с предостережением, указывая на исключающую друг друга принадлежность к ЕС и ЕАЭС и предсказав негативные последствия по части экономики для Еревана в случае выхода из ЕАЭС.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG