Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США и Великобритания нанесли авиаудары по позициям хуситов в Йемене

США и Великобритания нанесли авиаудары по позициям хуситов в Йемене

Источник: РИА Новости

США и Великобритания сегодня, 8 января, нанесли авиаудары по военным объектам шиитского движения «Ансар Алла» (хуситов) в провинциях Сана и Омран, расположенной к северу от Саны. Об этом сообщил РИА Новости со ссылкой на источник в руководстве провинции Сана.

По словам источника, авиаудар, «предположительно осуществленный американскими и британскими истребителями», был нанесен по военному лагерю Джарбан в районе Санхан на юге Саны. Еще два налета авиация совершила на объекты 29-й мехбригады в районе Аль-Джабаль Аль-Асвад на севере провинции Омран.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG