«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МО Франции: Вхождение Маска в администрацию США несет риск для космической отрасли ЕС

Глава МО Франции: Маск в администрации США - риск для космической отрасли ЕС

Источник: РИА Новости

Вхождение предпринимателя Илона Маска, главы компании SpaceX-производителя космической техники в новую американскую администрацию является риском для космической отрасли Евросоюза. Об этом в эфире радиостанции Europe 1 заявил глава оборонного ведомства Франции Себастьян Лекорню, сообщает РИА Новости.

По его словам, это «настоящий риск», а также вопрос для европейцев, как на это реагировать, так как впервые интересы частной компании будут находиться так близко к администрации США.

Ранее избранный президент США Дональд Трамп заявил о создании нового департамента эффективности госуправления (DOGE), который возглавят американские бизнесмены Илон Маск и Вивек Рамасвами.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG