Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

КНДР осуществила первый в 2025 году запуск своей баллистической ракеты

Источник: ТАСС

КНДР осуществила первый запуск своей, предположительно, баллистической ракеты в сторону Японского моря. О запуске северокорейской ракеты сообщила в понедельник, шестого января, береговая охрана Японии.

По информации японского общественного телевидения, северокорейская ракета упала за пределами исключительной экономической зоны Японии в Японском море. Сведений об ущербе не поступало.

Японская береговая охрана призывает суда в регионе в случае обнаружения обломков ракеты не приближаться к ним, незамедлительно связаться с властями.

Ракетный запуск КНДР стал первым в 2025 году. До этого Пхеньян осуществлял ракетный пуск пятого ноября 2024 года.