Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

«Мтавари архи»: В Тбилиси проходят обыски в офисах оппозиционных партий

«Мтавари архи»: В Тбилиси проходят обыски в офисах оппозиционных партий

Источник: РИА Новости

В столице Грузии Тбилиси сотрудники полиции проводят обыски в офисах оппозиционных партий и организаций, в ходе проверки был задержан лидер оппозиционного объединения «Коалиция за перемены» Ника Гварамия. Об этом сообщил в среду, 4 декабря, грузинский телеканал «Мтавари архи», информирует РИА Новости.

В телекомпании заявили, что при задержании к Нике Гварамия была применена физическая сила.

По данным «Мтавари архи», сотрудники правоохранительных органов пришли с проверками также в офисы молодежной организации «Единства — Национального движения» и движения «Даитове».

В МВД Грузии пока никак не прокомментировали эту информацию.

Ранее телеканал «Мтавари архи» сообщил о том, что председатель правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили покидает партию. Затем, что первый вице-спикер парламента Грузии от правящей «Грузинской мечты» Гия Вольский опроверг эту информацию и заявил телекомпании, что ее информация неверная.