Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

Премьер Грузии Кобахидзе заявил, что оппозиция вовлекает молодежь в акции протеста по указанию извне

Кобахидзе: Оппозиция вовлекает молодежь в акции протеста по указанию извне

Источник: РИА Новости

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в ходе заседания правительства заявил, что оппозиционные политики исполняют задание своих «начальников», находящихся вне страны. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава правительства Грузии выразил сожаление в связи с тем, что оппозиция использует молодых людей на акциях протеста, принося их в жертву.

Как сообщалось ранее сегодня, в пресс-службе МВД Грузии проинформировали, что на прошедших в столице Грузии Тбилиси акциях протеста были задержаны 224 человека.