Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

ЕП принял резолюцию по Грузии, в которой призывал к проведению повторных выборов

ЕП принял резолюцию по Грузии, в которой призывал к проведению повторных выборов

Источник: РИА Новости

Депутаты ЕП на заседании в четверг, 28 ноября, большинством голосов приняли очередную резолюцию по ситуации в Грузии, призывающую к проведению повторных выборов в стране и к санкциям против грузинских политиков. Об этом сообщает РИА Новости.

В документе говорится, что «Европарламент отвергает любое признание парламентских выборов и призывает к их повторному проведению в течение года». На повторных выборах должны присутствовать иностранные наблюдатели, выборы в Грузии должны проходить под «пристальным международным наблюдением» с целью обеспечения прозрачности избирательного процесса.

Евродепутаты поддержали планы Евросоюза направить в Грузию миссию с целью изучения произошедшего в стране после прошедших 26 октября парламентских выборов.