Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Bloomberg: Израиль надеется, что при Трампе произойдет более тесное сотрудничество

Bloomberg: Израиль надеется, что при Трампе начнется более тесное сотрудничество

Источник: РИА Новости

Израиль надеется на расширение сотрудничества с США после прихода в Белый дом Дональда Трампа. Об этом, как сообщает РИА Новости, передает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на спецпосланника Израиля по вопросам изменения климата и устойчивого развития Гидеона Бехара.

В сообщении агентства говорится, что Израиль надеется на более тесное сотрудничество с администрацией Трампа на Ближнем Востоке «как в дипломатии, так и в вопросах климата». А также на сотрудничество в сфере использования возобновляемых источников энергии, по вопросам изменения климата, водных ресурсов, сельского хозяйства и другим.

Как сообщалось ранее сегодня, министр стратегического развития Израиля Рон Дермер в ходе своего визита в США посетил частную резиденцию Дональда Трампа во Флориде. В ходе беседы было заявлено, что «что Израиль спешит продвинуть соглашение о прекращении огня в Ливане» в желании «обеспечить» Трампу «скорейшую победу во внешней политике».