Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Маск охарактеризовал британскую The Guardian как «гнусная пропагандистская машина»

Маск охарактеризовал The Guardian как «гнусная пропагандистская машина»

Источник: РИА Новости

По словам американского предпринимателя, гендиректора SpaceX и Tesla, владельца соцсети X Илона Маска, британская газета The Guardian — гнусная пропагандистская машина.

«Они не имеют значения. Это... гнусная пропагандистская машина», — приводит РИА Новости его сообщение в соцсети Х.

Одна из самых известных британских газет The Guardian сегодня, 13 ноября, заявила о прекращении размещения своих публикаций в социальной сети X, принадлежащей Илону Маску.

В издании объявление о прекращении публикации своих материалов в соцсети X комментируют тем, что в соцсети «продвигается и встречается тревожный контент, включая ультраправые теории заговора и проявления расизма». При этом отмечают, что пользователи соцсети X смогут делиться статьями The Guardian и контент из X будет включаться в статьи во время прямых репортажей.