Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Bild: в Германии дальнобойщика-украинца убили во время спора о Путине и СВО

Bild: в Германии дальнобойщика-украинца убили во время спора о Путине и СВО

Украинский дальнобойщик убит на парковке в промзоне Оберро на юге Германии в ходе спора с коллегами о президенте РФ Владимире Путине и специальной военной операции (СВО).

Издание Bild со ссылкой на сообщение полиции рассказывает, что водитель фур из Украины распивал алкогольные напитки с тремя водителями грузовиков на парковке в промзоне Оберро.

Спорт между мужчинами возник, когда они затронули тему конфликта на Украине и действий российского президента. Словесная перепалка переросла в драку. В результате погиб дальнобойщик-украинец.

Гражданину Украины было 34 года. Полиция задержала троих участников драки. Один из подозреваемых — гражданин Узбекистана, остальные - граждане стран Восточной Европы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG