«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

В Киеве считают, что Украина сначала станет частью НАТО, а затем вступит в ЕС

Байден встретится с Зеленским в Германии

В преддверии встречи группы для контактов по военной помощи Киеву в Германии 12 октября, организовался разговор по телефону между главкомом армии Украины и руководителем комитета лидеров штабов США. Сырский проинформировал Брауна о настоящей ситуации на фронте и нуждах ВСУ, на что Браун подтвердил продление практической помощи Киеву.

Важной частью предстоящего визита Джозефа Байдена в Германию станет вопрос о поддержке Украины, где он встретится с президентом Владимиром Зеленским, который представит свой «план победы».

Советник главы офиса президента Украины резко критиковал альтернативные инициативы, такие как китайско-бразильская платформа «Друзья мира», назвав её «друзьями капитуляции». Он также раскритиковал различные «мирные планы», которые, по его мнению, угрожают интересам Киева и безопасности Европы.

Тем не менее, некоторые украинские представители подчёркивают важность вхождения в НАТО. Первый заместитель председателя Верховной Рады заявил, что Украина в первую очередь станет частью НАТО, а затем вступит в ЕС.