Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

В Ливане продолжилась волна детонации гаджетов — теперь взрываются рации

В Ливане новые взрывы устройств связи: пострадали более 100 человек

Источник: ТАСС

В Ливане в среду продолжились взрывы беспроводных устройств связи. На этот раз взрываются рации, сообщает телеканал Al Hadath. По его данным, уже известно более чем о ста пострадавших и трех погибших.

Сообщается, например, что одна из раций взорвалась во время похорон сторонника шиитского ливанского движения «Хезболлах», погибшего накануне после взрыва пейджера.

Детонация раций зафиксирована в нескольких регионах Ливана. По словам источника Al Hadath, эти устройства использовались активистами «Хезболлах».

Ранее президент Ирана назвал массовые взрывы гаджетов в Ливане позором для западных стран.