Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NYT: Хания погиб не от удара ракеты, а от взрыва бомбы, заложенной в здании

Председатель политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания погиб в результате срабатывания взрывного устройства, заложенного в гостевом доме, где он остановился в Тегеране. Об этом сообщают CNN и The New York Times.

Как утверждают источники NYT, устройство было заложено за два месяца до того, как в доме остановился Хания. В действие оно было приведено удаленно, когда исполнители убедились, что политический лидер ХАМАС на месте.

Издание также пишет, что гостевой дом находится под управлением КСИР (Корпуса стражей исламской революции).

По озвученной ранее версии, Хания погиб от удара ракеты по зданию, где он находился.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG