Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Маск согласился на бой с Мадуро и пообещал ему полет на Марс в случае победы

Источник: ТАСС

Американский миллиардер Илон Маск принял вызов на бой от президента Венесуэлы Николаса Мадуро и пообещал будущему сопернику в случае его победы подарить полет на Марс. Об этом бизнесмен написал в своем Х-аккаунте.

«Мадуро сам по себе крупный парень и, вероятно, знает как драться. <...> Если он победит, я подарю ему бесплатную поездку на Марс», - написал Маск.

Ранее он негативно высказался о победе Мадуро на президентских выборах в Венесуэле, назвав его диктатором и обвинив в том, что он «украл» выборы.

В ответ венесуэльский лидер публично вызвал Маска на поединок. Тот согласился, выразив надежду, что бой будет настоящим, а не таким, как это получилось с владельцем Meta (признана в РФ экстремистской) Марком Цукербергом.